Зал:
Класс:
Преподаватель:
День:
Время:
печать

СК "Юбилейный"
Утренняя йога (по записи)
Усачёва Лариса
Понедельник
07:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1 льготный (по записи)
Фоканова Татьяна
Понедельник
12:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Понедельник
16:30
СК "Юбилейный"
Для старшего возраста*
Чернышова Людмила
Понедельник
17:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Понедельник
18:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Понедельник
19:30
СК "Юбилейный"
Начальный 1 льготный (по записи)
Гринкевич Елена
Вторник
13:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Ладыгина Нина
Вторник
13:30
СК "Юбилейный"
Здоровая спина
Бычкова Елена
Вторник
19:30
СК "Юбилейный"
Утренняя йога (по записи)
Усачёва Лариса
Среда
07:00
СК "Юбилейный"
Трай йога*
Чернышова Людмила
Среда
16:30
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Среда
17:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Среда
18:30
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Коваль Марина
Среда
19:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1-2*
Филатова Наталья
Среда
20:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Бычкова Елена
Четверг
17:00
СК "Юбилейный"
Для старшего возраста*
Чернышова Людмила
Четверг
17:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Стрельникова Светлана
Четверг
18:30
СК "Юбилейный"
Здоровая спина
Бычкова Елена
Четверг
18:30
СК "Юбилейный"
Начальный 1 льготный (по записи)
Гринкевич Елена
Пятница
13:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Ладыгина Нина
Пятница
13:30
СК "Юбилейный"
Женская практика
Соломатина Наталья
Пятница
15:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Пятница
17:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1 (Новичок)
Коваль Марина
Пятница
17:30
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Пятница
19:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Фоканова Татьяна
Суббота
10:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1 льготный (по записи)
Эдгар Арутюнян
Суббота
12:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1 (по записи)
Коваль Марина
Суббота
12:00
СК "Юбилейный"
Пранаяма по записи
Вихорнов Борис
Суббота
14:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1-2
Филатова Наталья
Воскресенье
09:00
СК "Юбилейный"
Начальный 1
Филатова Наталья
Воскресенье
10:30